جميع المنتجات
-
بيدرو سوريس دا سيلفاتم تسليمها داخل المجموعة، جودة المادة المطلوبة، شخص اتصال على علم جيد جدا عن المادة المطلوبة، حسن نية -
ليفي انظرأضواء جميلة جداً وصلت في الوقت المحدد وخدمة ممتازة من البائع -
محمد رضوانمحترف جداً
اتصل شخص :
George Gao
ال WhatsApp :
+8613912313066
الكلمات الدالة [ 8mm led light ] مباراة 67 المنتجات.
IP20/IP65/IP67/IP68 Rated LED Flex Ribbon Cuttable Design of 6.25mm/unit for Versatile and Customizable Lighting
| CRI(Ra): | >90(CRI >80 / CRI >95 Optional) |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Lumen: | 2000lm |
نوعية عالية SMD2835 120 مصابيح LED مرنة LED شريط 8mm 24V RA90 مصباح شريط LED
| الجهد: | تيار مستمر 24 فولت |
|---|---|
| القوة: | 14.4 واط / متر |
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور (مم): | 8 ملم |
مفتوحة قطع 8 ملم كوب ضوء شريط 12 فولت 24 فولت 528 رقائق 10 واط مرنة مصباحات شريط LED
| الجهد: | DC12V |
|---|---|
| قوة (ث): | 10 واط / متر |
| رقائق LED / م: | 528 رقائق ليد / م |
8mm SMD2835 مصابيح شريط LED 98Leds / M مصابيح شريط LED مرنة
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| قوة (ث): | 10.1 واط / متر |
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور: | 8 ملم |
48 فولت مصباح مرن شريط 20m الطويل الركض الأبيض مرن مصباح الشريط الضوء مقاوم للماء
| الجهد: | DC48V |
|---|---|
| القوة: | 9.6 واط / متر |
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور (مم): | 8 ملم / 10 ملم |
وحدات قصيرة مرنة LED الشريط 1 LEDs لكل قطع 8mm 24V SMD2835 Led Cuttable الشريط المصابيح
| الجهد: | 24 فولت |
|---|---|
| القوة: | 9.6 واط / متر |
| تصنيف IP: | IP20 / IP65 / IP67 |
3 دبوس 10 ملم شفاف SMD مصابيح شريط LED PCB إلى سلك اتصال سريع
| الحزمة: | حقيبة PE + كرتون |
|---|---|
| عرض الشريط: | 10 ملم |
| دبوس: | 3 PIN |
SMD 2835 60 LEDs / M 3000K شريط LED مرن 8mm العرض Ra90 ضوء شريط LED مقاوم للماء
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| القوة: | 7.2 واط / متر |
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور: | 8 ملم |
2835 2LED/Cut وحدات قصيرة ميني قطع القابلة للقطع 24 فولت مرنة مصابيح الشريط LED
| الجهد: | 24 فولت |
|---|---|
| القوة: | 9.6 واط / متر |
| تصنيف IP: | IP20 / IP55 / IP65 / IP67 |
8mm عرض مدرجة LED الألومنيوم ملف تعريف الحديد LED شريط الألومنيوم
| اسم المنتج: | قطاع الألمنيوم LED |
|---|---|
| حجم المنتج: | طول × 12.8 × 9 ملم |
| طول الحامل: | 2.5 م (دعم مخصص) |


