جميع المنتجات
-
بيدرو سوريس دا سيلفاتم تسليمها داخل المجموعة، جودة المادة المطلوبة، شخص اتصال على علم جيد جدا عن المادة المطلوبة، حسن نية -
ليفي انظرأضواء جميلة جداً وصلت في الوقت المحدد وخدمة ممتازة من البائع -
محمد رضوانمحترف جداً
اتصل شخص :
George Gao
ال WhatsApp :
+8613912313066
الكلمات الدالة [ 8mm led light ] مباراة 67 المنتجات.
DC24V COB ضوء الشريط LED COB ضوء الشريط LED 8mm عرض اللون اللون اللون
| حجم المنتج: | 8ملم. 1.6ملم. 5000ملم. |
|---|---|
| اللون: | برتقالية |
| LED QTY: | 480 رقاقة/م |
160LM / W الشريط LED عالية الكفاءة DC24V 80Leds / M 8mm عرض 24v مصابيح الشريط LED
| خدمة أخرى: | OEM & ODM ، التواصل الفردي |
|---|---|
| درجة حرارة اللون: | 2700/3000/3500/4000/6000 كيلو |
| الصف IP: | IP20/IP55/IP65/IP67/IP68 |
شريط LED DC24V مجاني قابل للقطع 8mm عرض 528 LEDs / m شريط COB LED 10W / m
| تصنيف IP: | IP20 / IP65 |
|---|---|
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور: | 8 ملم |
| درجة حرارة العمل: | -20 درجة مئوية ~ + 50 درجة مئوية |
DC24V شريط LED مرن 8mm PCB عرض 60 LEDs / M شريط الإضاءة المرنة الداخلية الخارجية
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور: | 8 ملم |
|---|---|
| طاقة: | 7.2 واط / م |
| لون LED: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000 كيلو |
98 LEDs / M 8mm عرض مرن شريط LED RA>90 SMD2835 شريط ضوء LED
| اسم المنتج: | قطاع بقيادة مرنة |
|---|---|
| طاقة: | 10.1 واط/م |
| CRI: | رع> 90 |
160lm / W 8mm 128LEDs / M شريط LED عالي الكفاءة 2835 CRI> 90 DC24V الشريط المتحرك
| حجم المنتج: | 5000 * 8 * 1.5 مم |
|---|---|
| الجهد: | DC24V |
| LM / دبليو: | 146~160lm/w |
Custom Service Led Tape Light CRI Ra 90 CRI 80 / CRI 95 Optional for Lighting Solutions
| CRI(Ra): | >90(CRI >80 / CRI >95 Optional) |
|---|---|
| Wattage: | 14W/M |
| Custom Service: | NO |
2535 8.33 ملم قصيرة قطع LED الشريط الضوء 9.6W / M DC24V 120LEDs / M شريط LED مرن
| LED QTY: | 120 المصابيح / م |
|---|---|
| درجة حرارة العمل: | -20 درجة مئوية ~ + 50 درجة مئوية |
| وحدة القطع: | 1 LED / 8.33 ملم |
2000lm Lumen Flexible LED Strip 14W/M Wattage for Customizable and Commercial Applications
| IP Rating: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| Cuttable: | 6.25mm/unit |
| Lumen: | 2000lm |
14W/M Flexible LED Strip Custom Service and IP Rating of IP20/IP65/IP67/IP68 for Your Customer Requirements
| PCB: | 8MM |
|---|---|
| Light Source: | LED/2835 |
| Voltage: | 24V |


