جميع المنتجات
-
بيدرو سوريس دا سيلفاتم تسليمها داخل المجموعة، جودة المادة المطلوبة، شخص اتصال على علم جيد جدا عن المادة المطلوبة، حسن نية -
ليفي انظرأضواء جميلة جداً وصلت في الوقت المحدد وخدمة ممتازة من البائع -
محمد رضوانمحترف جداً
اتصل شخص :
George Gao
ال WhatsApp :
+8613912313066
الكلمات الدالة [ 8mm led light ] مباراة 67 المنتجات.
5mm 8mm لون قابل للتعديل درجة الحرارة شريط LED SMD2216 240 LEDs / m 16.2W
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| القوة: | 16.2 واط / متر |
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور (مم): | 5 ملم ؛ 8 ملم |
10mm CCT COB ضوء شريط LED 640 Chips / M قابل للتعديل ضوء أبيض قابل للتعديل
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| القوة: | 12 واط / متر |
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور (مم): | 8 ملم |
SMD 2835 CCT قابل للتعديل مرنة LED شريط 8mm 24V مزدوج الأبيض مصابيح LED شريط
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| القوة: | 14.4 واط / متر |
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور (مم): | 8 ملم |
CRI90 24VDC COB شريط LED 2700K - 6000K CCT قابل للتعديل 608 رقائق / M شريط LED 8mm
| الجهد: | 24 فولت |
|---|---|
| القوة: | 12 واط / متر |
| تصنيف IP: | IP20 / IP55 / IP65 / IP67 |
160lm / W DC24V عالية الكفاءة LED الشريط الضوء 128LEDs / M اللون الأبيض LED الشريط الضوء
| درجة حرارة اللون: | 2700/3000/3500/4000/6000 كيلو |
|---|---|
| الضمان: | 5 سنوات |
| زاوية الشعاع: | 120 درجة |
شريط LED RGB 8mm SMD3838 120 LEDs / M 17.3W شريط LED 5m متغير اللون
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| القوة: | 12.2 واط / متر |
| الكمية LED / م: | 120 المصابيح / م |
18.5 * 8.8mm الحافة المضادة للأنوديزة LED القناة الألومنيوم مع تقويم LED ضوء شريط
| اسم المنتج: | قطاع الألمنيوم LED |
|---|---|
| حجم المنتج: | مساحة 18.5 × 8.8 ملم |
| اللون: | فضي / أسود / أبيض |
4 * 8mm سيلكون نيون شريط عرض جانبي 24V IP67 LED نيون حبل الضوء
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
| القوة: | 9.6 واط / م |
الحرارة الحرة 2 دبوس ربط شريط LED مع لون علبة شفافة واضحة
| عرض الشريط: | 8 ملم |
|---|---|
| الوصف: | موصل لشريط ضوء COB 8 مم |
| دبوس: | 2 دبوس |
12 فولت 24 فولت 6 ملم 8 ملم 2835 زيغ زاغ مرنة الشريط أضواء شكل S قابلة للثني مرنة الشريط LED
| الجهد: | 24 فولت |
|---|---|
| القوة: | 4.8 واط/م؛ 7.2 واط/م |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP20/IP65 (نانو) |


