جميع المنتجات
-
بيدرو سوريس دا سيلفاتم تسليمها داخل المجموعة، جودة المادة المطلوبة، شخص اتصال على علم جيد جدا عن المادة المطلوبة، حسن نية -
ليفي انظرأضواء جميلة جداً وصلت في الوقت المحدد وخدمة ممتازة من البائع -
محمد رضوانمحترف جداً
اتصل شخص :
George Gao
ال WhatsApp :
+8613912313066
الكلمات الدالة [ 8mm led light ] مباراة 67 المنتجات.
70 * 57mm صعوداً إلى أسفل ملف تعريف LED الألومنيوم الجدار الجاف غير المباشر لتصميم إضاءة الخليج
| اسم المنتج: | أدى الألومنيوم الشخصي |
|---|---|
| اللون: | فضي / أبيض / أسود |
| الصف IP: | IP20 |
شريط LED COB ربط الزوايا شريط إلى شريط لقطاع 8mm 2PIN COB LED
| لون السكن: | شفافة |
|---|---|
| تثبيت سهل: | DIY لا يتطلب اللحام |
| الوصف: | وصلة لقطاع 8mm 2PIN COB LED |
8mm عرض 120LEDs / m DC24V شريط LED لدرجة حرارة اللون القابلة للضبط
| حجم المنتج: | 5000 * 8 * 1.5 مم |
|---|---|
| درجة حرارة اللون: | 2700 كيلو - 6000 كيلو |
| الجهد: | DC24V |
8mm عرض DC24V SMD2216 ضوء شريط LED مرن 9.6W / M 120 LEDs / M ضوء شريط LED
| ضد للماء: | IP20 / IP65 / IP67 |
|---|---|
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور: | 8 ملم |
| درجة حرارة التخزين: | -40 درجة مئوية ~ + 80 درجة مئوية |
2835 60LED/M 8mm ضوء LED مرن 24V 7.2W IP65 IP67 IP68 مقاوم للماء
| لومن / م: | 510~660 |
|---|---|
| نوع LED: | SMD2835 |
| CCT: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000 كيلو |
2835 Light Source Flexible LED Strip for 24V Voltage Installations
| Lumen: | 2000lm |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Led Qty: | 160PCS/M |
ضوء شريط LED أبيض 24 فولت 4000K 8mm عرض 480 رقائق / م Ra> 90 مصابيح شريط LED
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور: | 50ملم |
|---|---|
| درجة حرارة اللون: | 2700 ك / 3000 ك / 4000 ك / 6500 ك |
| تصنيف IP: | IP20 / IP65 / IP67 |
2 دبوس SMD رباطات الشريط LED الشفافة الشريط إلى رباطات الأسلاك
| تثبيت سهل: | DIY لا يتطلب اللحام |
|---|---|
| مادة المنتج: | النحاس + الكمبيوتر |
| دبوس: | 2 دبوس |
الكفاءة العالية 130 ليم/واط شريط LED COB 10w/M 24V شريط LED بدون نقاط
| تصنيف IP: | IP20 / IP65 / IP67 |
|---|---|
| اسم المنتج: | شريط COB LED |
| نوع LED: | البوليفيين |
2835 DC24V شريط LED مرن 60LEDs / M تخصيص درجة حرارة اللون
| القوة: | 7.2 واط / م |
|---|---|
| مدة الحياة: | 50000 ساعة |
| الجهد: | DC24V |


