جميع المنتجات
-
بيدرو سوريس دا سيلفاتم تسليمها داخل المجموعة، جودة المادة المطلوبة، شخص اتصال على علم جيد جدا عن المادة المطلوبة، حسن نية -
ليفي انظرأضواء جميلة جداً وصلت في الوقت المحدد وخدمة ممتازة من البائع -
محمد رضوانمحترف جداً
اتصل شخص :
George Gao
ال WhatsApp :
+8613912313066
الكلمات الدالة [ 8mm led light ] مباراة 67 المنتجات.
6000k 9.6W / M LED Strip Cob CRI>90 480شربات / M LED مرنة بدون نقاط ضوء الشريط
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| قوة (ث): | 9.6 واط / متر |
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور: | 8 ملم |
8 ملم 140LM / W الكفاءة العالية مرنة مصابيح الشريط النيونية 4.8w 64LEDs
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| القوة: | 4.8 واط / متر |
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور: | 8 ملم |
2216 شريط LED مرن CRI عالية > 90 8mm 120LEDs 24V ضوء شريط مرن
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| القوة: | 9.6 واط / متر |
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور: | 8 ملم |
320 رقاقة كوب LED Rgb 24 فولت 9.6W Dot Free Cob ضوء شريط LED
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| قوة (ث): | 9.6 واط / متر |
| رقائق LED / م: | 320Led رقائق / م |
8mm 160LM / W عالية الكفاءة مرنة LED شريط Ra90 SMD2835 80LEDs 6w LED الشريط الضوء
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| القوة: | 6 واط / متر |
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور: | 8 ملم |
160LM / W Ra90 الشريط LED Ultrabright الشريط LED التجاري الشريط LED الصناعي الشريط LED
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| القوة: | 9.6 واط / متر |
| الكمية LED / م: | 128 المصابيح / م |
9.6W / M CCT درجة حرارة اللون شريط LED قابل للتعديل النيون المرن 2835 240LEDs / M
| الجهد: | 24 فولت |
|---|---|
| القوة: | 9.6 واط / متر |
| مستوي رقم التعريف الألكتروني: | IP20 / IP55 / IP65 / IP67 |
220v IP65 شريط مرن LED 2835 120leds/M شريط LED عالي الجهد
| الجهد: | 220 فولت |
|---|---|
| القوة: | 12 واط / متر |
| تصنيف IP: | IP65 / IP67 |
شريط LED عالي الكفاءة 8mm 12W 160LM / W Ra90 SMD2835 شريط LED 160LEDs
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| القوة: | 12 واط / متر |
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور: | 8 ملم |
8mm عرض الثلج الأزرق COB LED شريط DC24V خالية من النقطة 10W / مقطوعة خالية من النقطة شريط LED
| اسم المنتج: | شريط COB LED |
|---|---|
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور: | 8 ملم |
| القوة: | 10W/M |


