جميع المنتجات
-
بيدرو سوريس دا سيلفاتم تسليمها داخل المجموعة، جودة المادة المطلوبة، شخص اتصال على علم جيد جدا عن المادة المطلوبة، حسن نية -
ليفي انظرأضواء جميلة جداً وصلت في الوقت المحدد وخدمة ممتازة من البائع -
محمد رضوانمحترف جداً
اتصل شخص :
George Gao
ال WhatsApp :
+8613912313066
الكلمات الدالة [ silicone neon strip 24v ] مباراة 37 المنتجات.
12*20mm IP67 شريط النيون السيليكوني 24V 5M Side Bend LED Neon Flex
| اسم المنتج: | شريط النيون |
|---|---|
| حجم المنتج: | 12 ((W) * 20 ((H) * 5000 ((L) ملم |
| طاقة: | 9.6 واط / م |
12*25ملم شريط النيون السيليكوني 24 فولت IP67 IP68 Ra90 لامومو Led Neon Flex
| الجهد: | 24 فولت |
|---|---|
| القوة: | 9.6w/m(white light) ; 9.6 واط / م (ضوء أبيض) ؛ 19.2w/m(CCT RGBW);14.4w/m(RGB); |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 / IP68 |
Φ شريط النيون السيليكوني 18 ملم 24 فولت CRI90 9.6W/M 360° ضوء النيون المستدير المرن
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
| حجم المنتج (مم)): | 18 (φ) * 5000 (لتر) |
شريط النيون السيليكوني الرقيق 6 ملم شريط النيون النيون الرقمي 24 فولت RA 90
| الجهد: | 24 فولت |
|---|---|
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
| القوة: | 9.6 وات (ضوء أبيض) ؛ 16.2 وات (CCT) ؛ 12.2 وات (RGB) |
16*16ملم ضوء النيون المقاوم للماء IP67 النيون النيون النيون النيون
| الجهد: | 24 فولت |
|---|---|
| القوة: | 9.6W(White Light); 9.6 واط (ضوء أبيض) ؛ 19.2W(CCT); 19.2 وات (CCT) ؛ |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
10 * 10mm Ra90 شريط النيون السيليكون IP67 مقاوم للماء أعلى إصدار LED شريط النيون المرن
| اسم المنتج: | شريط النيون |
|---|---|
| الجهد: | 24 فولت |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
12*12mm أعلى إصدار IP67 شريط النيون السيليكوني DC24V LED Neon Light
| اسم المنتج: | شريط النيون |
|---|---|
| حجم المنتج: | 12 ((W) * 12 ((H) * 5000 ((L) |
| CCT: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 5000K/6000K |
6 * 15mm LED سيلكون نيون ستريب ضوء منحنى مرن شكل IP65 IP67 مرن
| القوة: | 9.6 واط/متر |
|---|---|
| مصدر الضوء: | مصباح LED |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
16*16ملم شريط النيون السيليكوني Ip67 Ip68 12w/M Top Bend 24v Neon Rope Light Strip
| الجهد: | 24 فولت |
|---|---|
| القوة: | 12 واط / متر |
| حجم المنتج (مم)): | 16 (ث) * 16 (ح) * 5000 (لتر) |
12*20ملم شريط النيون السيليكوني المرن المنحني الجانبي 24v IP67 LED الشريط المقاوم للماء
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| الطاقة (W / M): | 9.6W ; 9.6 واط ؛ 19.2W ; 19.2 واط ؛ 14.4W; 14.4 واط ؛ 1 |
| حجم كوتابل: | 50mm ; 50 مم ؛ 100mm 100 ملم |


