جميع المنتجات
-
بيدرو سوريس دا سيلفاتم تسليمها داخل المجموعة، جودة المادة المطلوبة، شخص اتصال على علم جيد جدا عن المادة المطلوبة، حسن نية -
ليفي انظرأضواء جميلة جداً وصلت في الوقت المحدد وخدمة ممتازة من البائع -
محمد رضوانمحترف جداً
اتصل شخص :
George Gao
ال WhatsApp :
+8613912313066
الكلمات الدالة [ silicone neon strip 24v ] مباراة 37 المنتجات.
6 * 12 ملم شريط النيون السيليكون IP67 الرؤية الجانبية Ra90 النيون فليكس
| الجهد: | 24 فولت |
|---|---|
| القوة: | 9.6 واط / م |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
20*20مليمتر إصدار جانبي IP67 سيليكون نيون ستريب ضوء Ra90 مضاد للماء الإضاءة الخارجية
| الجهد: | 24 فولت |
|---|---|
| القوة: | 9.6W ; 9.6 واط ؛ 19.2W ; 19.2 واط ؛ 14.4W; 14.4 واط ؛ 1 |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
10*10 ملم شريط النيون السيليكون IP67 24 فولت مضاد للماء 24 فولت LED النيون فليكس في الهواء الطلق
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
| الطاقة (W / M): | 7.2 واط (الضوء الأبيض) ؛ 9.6 واط (CCT) |
30mm العرض العلوي للثني LED سيلكون ضوء شريط IP67 مع CCT 2300K / 2700K / 3000K / 4000K / 6500K
| الضمان: | 3 سنوات |
|---|---|
| الجهد: | 24 فولت |
| CCT: | 2300 ك/ 2700 ك/ 3000 ك/ 4000 ك/ 6500 ك |
10*20ملم سيليكون نايون ستريب IP67 Ra90 24V IP67 مرنة نايون LED نايون ستريب الضوء
| الجهد: | 24 فولت |
|---|---|
| القوة: | 9.6w/m(white light) ; 9.6 واط / م (ضوء أبيض) ؛ 19.2w/m(CCT); 19.2 واط / م (C |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
20*14ملم أنبوب سيليكون النيون Led Silicone Tube Top Bend 24V IP67 شريط سيليكون النيون
| الجهد: | 24 فولت |
|---|---|
| القوة: | 9.6w/m(white light) ; 9.6 واط / م (ضوء أبيض) ؛ 16w/m(RGBW); 16 واط / م (RGBW |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
4 * 10 ملم رقيقة السيليكون شريط النيون Ra90 24 فولت جانب ينحني IP67 في الهواء الطلق مصباح الحبل النيون
| الجهد: | 24 فولت |
|---|---|
| القوة: | 10 واط / متر |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
13*13mm Ra90 شريط النيون السيليكون IP67 DC24V شريط النيون المرن LED
| الجهد: | 24 فولت |
|---|---|
| القوة: | 12 واط / متر |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
30*20ملم شريط نيون السيليكون المرن IP67 24V LED Neon Light الإضاءة الخارجية
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
| حجم المنتج (مم)): | 30 (ث) * 20 (ح) * 5000 (لتر) |
4 * 8mm سيلكون نيون شريط عرض جانبي 24V IP67 LED نيون حبل الضوء
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
| القوة: | 9.6 واط / م |


