جميع المنتجات
-
بيدرو سوريس دا سيلفاتم تسليمها داخل المجموعة، جودة المادة المطلوبة، شخص اتصال على علم جيد جدا عن المادة المطلوبة، حسن نية -
ليفي انظرأضواء جميلة جداً وصلت في الوقت المحدد وخدمة ممتازة من البائع -
محمد رضوانمحترف جداً
اتصل شخص :
George Gao
ال WhatsApp :
+8613912313066
الكلمات الدالة [ silicone neon strip 24v ] مباراة 37 المنتجات.
10*10ملم 3 أضواء الحافة الجانبية مصباح النيون LED DC24V 5Meter Roll IP67
| اسم المنتج: | شريط النيون |
|---|---|
| حجم المنتج: | 10 ((W) * 10 ((H) * 5000mm |
| زاوية الشعاع: | 120 درجة |
6*15ملم 270 درجة انحناء جانبية شريط نيون مرن LED IP67 24 فولت إضاءة سيليكون LED
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
|---|---|
| حجم المنتج: | 6 ((W) * 15 ((H) * 5000 ((L) ملم |
| طاقة: | 9.6 واط / م |
16 * 16mm Top Bend مرنة السيليكون LED شريط حل الإضاءة الداخلية الخارجية
| اسم المنتج: | شريط النيون |
|---|---|
| اتجاه الانحناء: | توب بيند |
| حجم المنتج: | 16 ((W) * 16 ((H) * 5000 ((L) ملم |
ضوء شريط النيون المستدير D25mm 360 درجة
| الجهد: | 24 فولت |
|---|---|
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
| الطاقة (W / M): | 9.6 وات (ضوء أبيض) ؛ 19.2 وات (CCT) |
3D قابلة للاضطراب LED Neon Flex 1616 Top Bend & Side Bend Neon Light سليكون الأنابيب
| الجهد: | 24 فولت |
|---|---|
| تصنيف IP: | IP67 |
| القوة: | 7.2 واط / م |
4 * 09mm شريط النيون السيليكون النحيل مع التجميل 24V IP67 نور الحبل النيون
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| تصنيف IP: | IP67 |
| حجم المنتج (مم)): | 04 (عرض) * 10 (ارتفاع) * 5000 (لتر) |
Long-Lasting Solar Neon Strip 6-8 Hours Charging Time 10 Meters Length
| Warranty: | 5 Year |
|---|---|
| Color Temperature: | 2700-6500k |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
Transform Your Garden into a Beautiful Paradise with Garden Solar Strip DC 12V/24V Input Voltage and 6-8 Hour Charging Time
| Input Voltage(V): | DC 12V/24V |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Waterproof Rating: | IP67 |
20 * 20 أعلى انبعاثات LED Flex IP67 DC24V LED Neon Flex Strip مع أنبوب السيليكون
| اسم المنتج: | شريط النيون |
|---|---|
| حجم الإنتاج: | 20 (عرض) * 20 (ارتفاع) * 5000 (طول) مم |
| طاقة: | 9.6 واط / م |
Long-lasting Working Time 8-10 Hours Solar LED Strip with Silicone Material and Lithium-ion Battery Type
| Battery Type: | Lithium-ion |
|---|---|
| Waterproof Rating: | IP67 |
| Battery Capacity: | Customizable |


