جميع المنتجات
-
بيدرو سوريس دا سيلفاتم تسليمها داخل المجموعة، جودة المادة المطلوبة، شخص اتصال على علم جيد جدا عن المادة المطلوبة، حسن نية -
ليفي انظرأضواء جميلة جداً وصلت في الوقت المحدد وخدمة ممتازة من البائع -
محمد رضوانمحترف جداً
اتصل شخص :
George Gao
ال WhatsApp :
+8613912313066
الكلمات الدالة [ smd led strip connector ] مباراة 26 المنتجات.
3 دبوس 10 ملم شفاف SMD مصابيح شريط LED PCB إلى سلك اتصال سريع
| الحزمة: | حقيبة PE + كرتون |
|---|---|
| عرض الشريط: | 10 ملم |
| دبوس: | 3 PIN |
2 دبوس 8mm SMD LED رباطات الشريط ربط سريع من الشريط إلى الشريط
| الوصف: | رابط لقطة 8mm 2 PIN SMD LED |
|---|---|
| الوظيفة: | متصل |
| مادة المنتج: | نحاس + بلاستيك |
2 دبوس SMD رباطات الشريط LED الشفافة الشريط إلى رباطات الأسلاك
| تثبيت سهل: | DIY لا يتطلب اللحام |
|---|---|
| مادة المنتج: | النحاس + الكمبيوتر |
| دبوس: | 2 دبوس |
3 PIN 10mm PCB إلى PCB SMD ربط الشريط LED غير المقاوم الشفاف
| الحزمة: | حقيبة PE + كرتون |
|---|---|
| المواد: | سبيكة النحاس+البلاستيك |
| لون السكن: | شفاف واضح |
5 دبوس RGBW LED شريط رابط شريط إلى سلك الحرة لحام اتصال سريع
| دبوس: | 5 دبوس |
|---|---|
| الـ MOQ: | 100PCS |
| لون السكن: | شفافة |
160LM / W Ra90 الشريط LED Ultrabright الشريط LED التجاري الشريط LED الصناعي الشريط LED
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| القوة: | 9.6 واط / متر |
| الكمية LED / م: | 128 المصابيح / م |
شريط LED RGB 8mm SMD3838 120 LEDs / M 17.3W شريط LED 5m متغير اللون
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| القوة: | 12.2 واط / متر |
| الكمية LED / م: | 120 المصابيح / م |
بلا نقطة ملونة كوب Rgb Rgbw مسار مدعوم 784 رقائق / M 24V 12mm
| الجهد: | 24 فولت |
|---|---|
| القوة: | 19.2 واط / متر |
| تصنيف IP: | IP20 / IP55 / IP65 / IP67 |
SMD 2835 CCT قابل للتعديل مرنة LED شريط 8mm 24V مزدوج الأبيض مصابيح LED شريط
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| القوة: | 14.4 واط / متر |
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور (مم): | 8 ملم |


