جميع المنتجات
-
بيدرو سوريس دا سيلفاتم تسليمها داخل المجموعة، جودة المادة المطلوبة، شخص اتصال على علم جيد جدا عن المادة المطلوبة، حسن نية -
ليفي انظرأضواء جميلة جداً وصلت في الوقت المحدد وخدمة ممتازة من البائع -
محمد رضوانمحترف جداً
اتصل شخص :
George Gao
ال WhatsApp :
+8613912313066
الكلمات الدالة [ smd led strip connector ] مباراة 26 المنتجات.
10 ملم 168LEDs / M أضواء الشريط LED البيضاء الساطعة RA 90 2835 DC24V LED Flex Ribbon
| الجهد: | DV24V |
|---|---|
| القوة: | 17.3 واط / متر |
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور (مم): | 10 ملم |
مصطفى خالي من الحراري 3 رابط PIN لمرونة LED شريط PCB إلى سلك الحراري مفتوحة مصابيح لحام
| نوع البند: | ثنائي الفينيل متعدد الكلور إلى الأسلاك |
|---|---|
| التطبيق: | الاستخدام لشرطة LED SMD 3pin 10mm IP20 CCT |
| الوظيفة: | متصل |
12mm RGB Led Strip SMD 5050 RGB CCT الضوء القابل للتعديل متعدد الألوان
| الجهد: | 24 فولت |
|---|---|
| القوة: | 19.2 واط / متر |
| تصنيف IP: | IP20 / IP55 / IP65 / IP67 |
شريط LED RGB 10mm 168LEDs/M 24V 5m 3838 شريط LED متغير اللون
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| القوة: | 17.3 واط / متر |
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور: | 10 ملم |
20 ملم واجهة LED غسالة الحائط شريط الضوء الخارجي IP67 زوايا متعددة
| الجهد: | 24 فولت |
|---|---|
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
| الطاقة (W / M): | 24 واط |
RGB LED غسالة الحائط الشريط العدسة الضوء الخارجي القيادة مع العدسة
| الجهد: | 24 فولت |
|---|---|
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
| الطاقة (W / M): | 14.4 واط |


