جميع المنتجات
-
بيدرو سوريس دا سيلفاتم تسليمها داخل المجموعة، جودة المادة المطلوبة، شخص اتصال على علم جيد جدا عن المادة المطلوبة، حسن نية -
ليفي انظرأضواء جميلة جداً وصلت في الوقت المحدد وخدمة ممتازة من البائع -
محمد رضوانمحترف جداً
اتصل شخص :
George Gao
ال WhatsApp :
+8613912313066
الكلمات الدالة [ 8mm cob led strip ] مباراة 15 المنتجات.
DC24V COB ضوء الشريط LED COB ضوء الشريط LED 8mm عرض اللون اللون اللون
| حجم المنتج: | 8ملم. 1.6ملم. 5000ملم. |
|---|---|
| اللون: | برتقالية |
| LED QTY: | 480 رقاقة/م |
10mm CCT COB ضوء شريط LED 640 Chips / M قابل للتعديل ضوء أبيض قابل للتعديل
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| القوة: | 12 واط / متر |
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور (مم): | 8 ملم |
شريط LED COB ربط الزوايا شريط إلى شريط لقطاع 8mm 2PIN COB LED
| لون السكن: | شفافة |
|---|---|
| تثبيت سهل: | DIY لا يتطلب اللحام |
| الوصف: | وصلة لقطاع 8mm 2PIN COB LED |
8mm عرض الثلج الأزرق COB LED شريط DC24V خالية من النقطة 10W / مقطوعة خالية من النقطة شريط LED
| اسم المنتج: | شريط COB LED |
|---|---|
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور: | 8 ملم |
| القوة: | 10W/M |
الكفاءة العالية 130 ليم/واط شريط LED COB 10w/M 24V شريط LED بدون نقاط
| تصنيف IP: | IP20 / IP65 / IP67 |
|---|---|
| اسم المنتج: | شريط COB LED |
| نوع LED: | البوليفيين |
CRI90 24VDC COB شريط LED 2700K - 6000K CCT قابل للتعديل 608 رقائق / M شريط LED 8mm
| الجهد: | 24 فولت |
|---|---|
| القوة: | 12 واط / متر |
| تصنيف IP: | IP20 / IP55 / IP65 / IP67 |
ضوء شريط LED أبيض 24 فولت 4000K 8mm عرض 480 رقائق / م Ra> 90 مصابيح شريط LED
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور: | 50ملم |
|---|---|
| درجة حرارة اللون: | 2700 ك / 3000 ك / 4000 ك / 6500 ك |
| تصنيف IP: | IP20 / IP65 / IP67 |
الحرارة الحرة 2 دبوس ربط شريط LED مع لون علبة شفافة واضحة
| عرض الشريط: | 8 ملم |
|---|---|
| الوصف: | موصل لشريط ضوء COB 8 مم |
| دبوس: | 2 دبوس |
2 دبوس SMD رباطات الشريط LED الشفافة الشريط إلى رباطات الأسلاك
| تثبيت سهل: | DIY لا يتطلب اللحام |
|---|---|
| مادة المنتج: | النحاس + الكمبيوتر |
| دبوس: | 2 دبوس |
320 رقاقة كوب LED Rgb 24 فولت 9.6W Dot Free Cob ضوء شريط LED
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| قوة (ث): | 9.6 واط / متر |
| رقائق LED / م: | 320Led رقائق / م |


