جميع المنتجات
-
بيدرو سوريس دا سيلفاتم تسليمها داخل المجموعة، جودة المادة المطلوبة، شخص اتصال على علم جيد جدا عن المادة المطلوبة، حسن نية -
ليفي انظرأضواء جميلة جداً وصلت في الوقت المحدد وخدمة ممتازة من البائع -
محمد رضوانمحترف جداً
اتصل شخص :
George Gao
ال WhatsApp :
+8613912313066
الكلمات الدالة [ 8mm cob led strip ] مباراة 15 المنتجات.
شريط LED DC24V مجاني قابل للقطع 8mm عرض 528 LEDs / m شريط COB LED 10W / m
| تصنيف IP: | IP20 / IP65 |
|---|---|
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور: | 8 ملم |
| درجة حرارة العمل: | -20 درجة مئوية ~ + 50 درجة مئوية |
مفتوحة قطع 8 ملم كوب ضوء شريط 12 فولت 24 فولت 528 رقائق 10 واط مرنة مصباحات شريط LED
| الجهد: | DC12V |
|---|---|
| قوة (ث): | 10 واط / متر |
| رقائق LED / م: | 528 رقائق ليد / م |
6000k 9.6W / M LED Strip Cob CRI>90 480شربات / M LED مرنة بدون نقاط ضوء الشريط
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| قوة (ث): | 9.6 واط / متر |
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور: | 8 ملم |
شريط LED ذو درجة حرارة لون 10 مم DC24V 2700K-6500K COB شريط LED قابل للتعديل
| درجة حرارة اللون: | 2700 ك - 6500 ك |
|---|---|
| CRI: | رع> 90 |
| الجهد: | DC24V |
ربطات الزاوية الشكل L IP20 شفافة واضحة للاتصالات الفعالة والدائمة
| تصنيف IP: | IP20 |
|---|---|
| الـ MOQ: | 100PCS |
| اسم المنتج: | ربط شريط LED COB |


