جميع المنتجات
-
بيدرو سوريس دا سيلفاتم تسليمها داخل المجموعة، جودة المادة المطلوبة، شخص اتصال على علم جيد جدا عن المادة المطلوبة، حسن نية -
ليفي انظرأضواء جميلة جداً وصلت في الوقت المحدد وخدمة ممتازة من البائع -
محمد رضوانمحترف جداً
اتصل شخص :
George Gao
ال WhatsApp :
+8613912313066
الكلمات الدالة [ dream color led strip ] مباراة 5 المنتجات.
الشريط الرقمي RGB LED DMX512 60LEDs / M 12mm 14.4W / M 5050 Dream Color Led Strip
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| القوة الفعلية (ث / م): | 14.4 واط / متر |
| كمية LED: | 60 المصابيح / م |
DMX512 التحكم شريط LED حلم اللون 24 فولت قابلة للبرمجة 5050 RGB شريط LED
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| القوة الفعلية (ث / م): | 19.2 واط / متر |
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور: | 12ملم |
أضواء شريط LED رقمية قابلة للتوجيه DMX RGB DC24V SMD5050 شريط LED قابلة للبرمجة
| اسم المنتج: | شريط RGB LED الرقمي |
|---|---|
| الجهد: | 24 فولت |
| حجم المنتج: | 12ملم. 2.1ملم. 5000ملم. |
SPI COB LED Strip 13w/M RGBIC Digital LED Strip مع عرض PCB 12mm
| اسم المنتج: | شريط COB LED |
|---|---|
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور: | 12ملم |
| تصنيف IP: | IP20 / IP65 |
14 مفاتيح ميني LED شريط التحكم Rf لاسلكي جهاز التحكم عن بعد LED لل LED
| مساهمة الجهد: | DC5-24V |
|---|---|
| الحد الأقصى لعدد بكسلات التحكم: | 2048 |
| دعم IC: | WS2811، WS2812B |
1


