جميع المنتجات
-
بيدرو سوريس دا سيلفاتم تسليمها داخل المجموعة، جودة المادة المطلوبة، شخص اتصال على علم جيد جدا عن المادة المطلوبة، حسن نية -
ليفي انظرأضواء جميلة جداً وصلت في الوقت المحدد وخدمة ممتازة من البائع -
محمد رضوانمحترف جداً
اتصل شخص :
George Gao
ال WhatsApp :
+8613912313066
الكلمات الدالة [ custom led strip bedroom lighting ] مباراة 9 المنتجات.
إضاءة خزانة غرفة النوم 4.8W / M
| الجهد: | 24 فولت |
|---|---|
| مستوي رقم التعريف الألكتروني: | IP20 |
| الطاقة (W / M): | 4.8 |
تخصيص البطارية شريط LED مخصص مع إضاءة خزانة المفاتيح المغناطيسية
| الجهد: | 24 فولت |
|---|---|
| مستوي رقم التعريف الألكتروني: | IP20 |
| الطاقة (W / M): | 4.8 |
2835 DC24V شريط LED مرن 60LEDs / M تخصيص درجة حرارة اللون
| القوة: | 7.2 واط / م |
|---|---|
| مدة الحياة: | 50000 ساعة |
| الجهد: | DC24V |
160lm / W DC24V عالية الكفاءة LED الشريط الضوء 128LEDs / M اللون الأبيض LED الشريط الضوء
| درجة حرارة اللون: | 2700/3000/3500/4000/6000 كيلو |
|---|---|
| الضمان: | 5 سنوات |
| زاوية الشعاع: | 120 درجة |
160lm / W 8mm 128LEDs / M شريط LED عالي الكفاءة 2835 CRI> 90 DC24V الشريط المتحرك
| حجم المنتج: | 5000 * 8 * 1.5 مم |
|---|---|
| الجهد: | DC24V |
| LM / دبليو: | 146~160lm/w |
2535 8.33 ملم قصيرة قطع LED الشريط الضوء 9.6W / M DC24V 120LEDs / M شريط LED مرن
| LED QTY: | 120 المصابيح / م |
|---|---|
| درجة حرارة العمل: | -20 درجة مئوية ~ + 50 درجة مئوية |
| وحدة القطع: | 1 LED / 8.33 ملم |
SPI COB LED Strip 13w/M RGBIC Digital LED Strip مع عرض PCB 12mm
| اسم المنتج: | شريط COB LED |
|---|---|
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور: | 12ملم |
| تصنيف IP: | IP20 / IP65 |
160LM / W الشريط LED عالية الكفاءة DC24V 80Leds / M 8mm عرض 24v مصابيح الشريط LED
| خدمة أخرى: | OEM & ODM ، التواصل الفردي |
|---|---|
| درجة حرارة اللون: | 2700/3000/3500/4000/6000 كيلو |
| الصف IP: | IP20/IP55/IP65/IP67/IP68 |
الشريط المرن المتحرك 5mm عرض 180 LEDs / M DC24V SMD2216 180 LEDs / M شريط LED
| لومن / م: | 650 ~ 715 |
|---|---|
| LED QTY: | 180 المصابيح / م |
| درجة حرارة العمل: | -20 درجة مئوية ~ + 50 درجة مئوية |
1


