جميع المنتجات
-
بيدرو سوريس دا سيلفاتم تسليمها داخل المجموعة، جودة المادة المطلوبة، شخص اتصال على علم جيد جدا عن المادة المطلوبة، حسن نية -
ليفي انظرأضواء جميلة جداً وصلت في الوقت المحدد وخدمة ممتازة من البائع -
محمد رضوانمحترف جداً
اتصل شخص :
George Gao
ال WhatsApp :
+8613912313066
الكلمات الدالة [ 10mm rgbw led strip lights ] مباراة 4 المنتجات.
10 ملم 5m ضوء الشريط الرموزي 24 فولت 60LEDs / M 14.4W شريط LED تغيير اللون
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| القوة: | 14.4 واط / متر |
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور: | 10 ملم |
SPI Digital SMD 5050 RGB LED Strip DC24V 14.4W 10mm RGBIC مصابيح LED الشريطية
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| القوة: | 14.4 واط / متر |
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور: | 10 ملم |
10*20ملم عرض جانبي شريط النيون السيليكونية الخارجي الزخرفي IP67 مصابيح النيون
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
| الطاقة (W / M): | 9.6W(White Light); 9.6 واط (ضوء أبيض) ؛ 19.2W(CCT) ; 19.2 وات (CCT) ؛ |
10*10ملم شريط نيون السيليكون مربع 3 جهات الإضاءة إصدار Ra90 IP67 مضاد للماء شريط ضوء نيون
| الجهد: | 12 فولت |
|---|---|
| القوة: | 14.4W/M |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP65 |
1


