جميع المنتجات
-
بيدرو سوريس دا سيلفاتم تسليمها داخل المجموعة، جودة المادة المطلوبة، شخص اتصال على علم جيد جدا عن المادة المطلوبة، حسن نية -
ليفي انظرأضواء جميلة جداً وصلت في الوقت المحدد وخدمة ممتازة من البائع -
محمد رضوانمحترف جداً
اتصل شخص :
George Gao
ال WhatsApp :
+8613912313066
الكلمات الدالة [ rgb cct led light strips ] مباراة 40 المنتجات.
ضوء شريط LED عالي الجودة 12mm DC24V 288LEDs / m 5 ألوان RGB + 2700K-6000K
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| القوة الفعلية (ث / م): | 19.2 واط / متر |
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور: | 12ملم |
12mm RGB CCT COB LED Strip DC 24V RGB LED Strip Dot Free RGBWW شريط الضوء
| درجة حرارة اللون: | RGB + CCT |
|---|---|
| الحزمة: | 5 م / لفة |
| اسم المنتج: | شريط LED RGB |
12mm RGB Led Strip SMD 5050 RGB CCT الضوء القابل للتعديل متعدد الألوان
| الجهد: | 24 فولت |
|---|---|
| القوة: | 19.2 واط / متر |
| تصنيف IP: | IP20 / IP55 / IP65 / IP67 |
6*15ملم 270 درجة انحناء جانبية شريط نيون مرن LED IP67 24 فولت إضاءة سيليكون LED
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
|---|---|
| حجم المنتج: | 6 ((W) * 15 ((H) * 5000 ((L) ملم |
| طاقة: | 9.6 واط / م |
30mm العرض العلوي للثني LED سيلكون ضوء شريط IP67 مع CCT 2300K / 2700K / 3000K / 4000K / 6500K
| الضمان: | 3 سنوات |
|---|---|
| الجهد: | 24 فولت |
| CCT: | 2300 ك/ 2700 ك/ 3000 ك/ 4000 ك/ 6500 ك |
RGB COB LED Strip 768 chips/M 10mm 14W/M LED أضواء الشريط LED غير الملونة
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| القوة: | 14 واط / متر |
| حجم المنتج (مم)): | 5000 * 10 * 2.7 مم |
6mm عرض DC24V شريط LED رقيق 168 LEDs / M شريط ضوء LED مرن
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| CCT: | 1900/2300/2700/3000/3500/4000/5000/6000 كيلو |
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور: | 6 مم |
ضوء مرن 2700K-6500K CCT LED شريط ضوء خلفي 24v
| اسم المنتج: | شريط LED قابل للتعديل في درجة حرارة اللون |
|---|---|
| LED QTY: | 400 مصباح LED / PCS |
| طاقة: | 50 واط/قطعة |
13*13ملم أنبوب النيون ثلاثة جوانب إصدار IP67 مضاد للماء LED سيليكون ضوء شريط
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| القوة: | 9.6w/m(white light) ; 9.6 واط / م (ضوء أبيض) ؛ 16.2w/m(CCT); 16.2 واط / م (C |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
10mm 3 PIN COB وصلات الشريط LED CCT LED الشريط PCB إلى وصلات PCB
| تثبيت سهل: | DIY لا يتطلب اللحام |
|---|---|
| لون السكن: | شفافة |
| الوظيفة: | متصل |


