جميع المنتجات
-
بيدرو سوريس دا سيلفاتم تسليمها داخل المجموعة، جودة المادة المطلوبة، شخص اتصال على علم جيد جدا عن المادة المطلوبة، حسن نية -
ليفي انظرأضواء جميلة جداً وصلت في الوقت المحدد وخدمة ممتازة من البائع -
محمد رضوانمحترف جداً
اتصل شخص :
George Gao
ال WhatsApp :
+8613912313066
الكلمات الدالة [ rgb cct led light strips ] مباراة 40 المنتجات.
ضوء شريط النيون المستدير D25mm 360 درجة
| الجهد: | 24 فولت |
|---|---|
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
| الطاقة (W / M): | 9.6 وات (ضوء أبيض) ؛ 19.2 وات (CCT) |
8mm عرض 120LEDs / m DC24V شريط LED لدرجة حرارة اللون القابلة للضبط
| حجم المنتج: | 5000 * 8 * 1.5 مم |
|---|---|
| درجة حرارة اللون: | 2700 كيلو - 6000 كيلو |
| الجهد: | DC24V |
2835 60LED/M 8mm ضوء LED مرن 24V 7.2W IP65 IP67 IP68 مقاوم للماء
| لومن / م: | 510~660 |
|---|---|
| نوع LED: | SMD2835 |
| CCT: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000 كيلو |
10 * 10mm Ra90 شريط النيون السيليكون IP67 مقاوم للماء أعلى إصدار LED شريط النيون المرن
| اسم المنتج: | شريط النيون |
|---|---|
| الجهد: | 24 فولت |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
6 ملم شريط النيون السيليكوني هيكل قوس رفيع iP67 الإضاءة الزخرفية الخارجية
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
| حجم المنتج (مم)): | 06 (عرض) * 13 (ارتفاع) * 5000 (طول) |
20*20مليمتر إصدار جانبي IP67 سيليكون نيون ستريب ضوء Ra90 مضاد للماء الإضاءة الخارجية
| الجهد: | 24 فولت |
|---|---|
| القوة: | 9.6W ; 9.6 واط ؛ 19.2W ; 19.2 واط ؛ 14.4W; 14.4 واط ؛ 1 |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
12*25ملم شريط النيون السيليكوني 24 فولت IP67 IP68 Ra90 لامومو Led Neon Flex
| الجهد: | 24 فولت |
|---|---|
| القوة: | 9.6w/m(white light) ; 9.6 واط / م (ضوء أبيض) ؛ 19.2w/m(CCT RGBW);14.4w/m(RGB); |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 / IP68 |
16 * 16mm Top Bend مرنة السيليكون LED شريط حل الإضاءة الداخلية الخارجية
| اسم المنتج: | شريط النيون |
|---|---|
| اتجاه الانحناء: | توب بيند |
| حجم المنتج: | 16 ((W) * 16 ((H) * 5000 ((L) ملم |
320 رقاقة كوب LED Rgb 24 فولت 9.6W Dot Free Cob ضوء شريط LED
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| قوة (ث): | 9.6 واط / متر |
| رقائق LED / م: | 320Led رقائق / م |
مصطفى خالي من الحراري 3 رابط PIN لمرونة LED شريط PCB إلى سلك الحراري مفتوحة مصابيح لحام
| نوع البند: | ثنائي الفينيل متعدد الكلور إلى الأسلاك |
|---|---|
| التطبيق: | الاستخدام لشرطة LED SMD 3pin 10mm IP20 CCT |
| الوظيفة: | متصل |


