جميع المنتجات
-
بيدرو سوريس دا سيلفاتم تسليمها داخل المجموعة، جودة المادة المطلوبة، شخص اتصال على علم جيد جدا عن المادة المطلوبة، حسن نية -
ليفي انظرأضواء جميلة جداً وصلت في الوقت المحدد وخدمة ممتازة من البائع -
محمد رضوانمحترف جداً
اتصل شخص :
George Gao
ال WhatsApp :
+8613912313066
الكلمات الدالة [ rgb cct led light strips ] مباراة 40 المنتجات.
2835 DC24V شريط LED مرن 60LEDs / M تخصيص درجة حرارة اللون
| القوة: | 7.2 واط / م |
|---|---|
| مدة الحياة: | 50000 ساعة |
| الجهد: | DC24V |
12*20mm IP67 شريط النيون السيليكوني 24V 5M Side Bend LED Neon Flex
| اسم المنتج: | شريط النيون |
|---|---|
| حجم المنتج: | 12 ((W) * 20 ((H) * 5000 ((L) ملم |
| طاقة: | 9.6 واط / م |
2535 8.33 ملم قصيرة قطع LED الشريط الضوء 9.6W / M DC24V 120LEDs / M شريط LED مرن
| LED QTY: | 120 المصابيح / م |
|---|---|
| درجة حرارة العمل: | -20 درجة مئوية ~ + 50 درجة مئوية |
| وحدة القطع: | 1 LED / 8.33 ملم |
الكفاءة العالية 130 ليم/واط شريط LED COB 10w/M 24V شريط LED بدون نقاط
| تصنيف IP: | IP20 / IP65 / IP67 |
|---|---|
| اسم المنتج: | شريط COB LED |
| نوع LED: | البوليفيين |
تغيير اللون 24 فولت كثافة عالية 24 فولت RGB + W COB LED شريط RGBW شريط LED
| اسم المنتج: | شريط LED RGBW COB |
|---|---|
| مدة الحياة: | 50,000 ح |
| القوة: | 16 واط / م |
SPI Digital SMD 5050 RGB LED Strip DC24V 14.4W 10mm RGBIC مصابيح LED الشريطية
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| القوة: | 14.4 واط / متر |
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور: | 10 ملم |
16*16ملم ضوء النيون المقاوم للماء IP67 النيون النيون النيون النيون
| الجهد: | 24 فولت |
|---|---|
| القوة: | 9.6W(White Light); 9.6 واط (ضوء أبيض) ؛ 19.2W(CCT); 19.2 وات (CCT) ؛ |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
30*20ملم شريط نيون السيليكون المرن IP67 24V LED Neon Light الإضاءة الخارجية
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
| حجم المنتج (مم)): | 30 (ث) * 20 (ح) * 5000 (لتر) |
12*12mm أعلى إصدار IP67 شريط النيون السيليكوني DC24V LED Neon Light
| اسم المنتج: | شريط النيون |
|---|---|
| حجم المنتج: | 12 ((W) * 12 ((H) * 5000 ((L) |
| CCT: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 5000K/6000K |
شريط النيون السيليكوني الرقيق 6 ملم شريط النيون النيون الرقمي 24 فولت RA 90
| الجهد: | 24 فولت |
|---|---|
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
| القوة: | 9.6 وات (ضوء أبيض) ؛ 16.2 وات (CCT) ؛ 12.2 وات (RGB) |


