جميع المنتجات
-
بيدرو سوريس دا سيلفاتم تسليمها داخل المجموعة، جودة المادة المطلوبة، شخص اتصال على علم جيد جدا عن المادة المطلوبة، حسن نية -
ليفي انظرأضواء جميلة جداً وصلت في الوقت المحدد وخدمة ممتازة من البائع -
محمد رضوانمحترف جداً
اتصل شخص :
George Gao
ال WhatsApp :
+8613912313066
الكلمات الدالة [ rgb cct led light strips ] مباراة 40 المنتجات.
شريط LED RGB 10mm 168LEDs/M 24V 5m 3838 شريط LED متغير اللون
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| القوة: | 17.3 واط / متر |
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور: | 10 ملم |
RGB + CCT COB LED Strips بدون نقاط 840 رقائق / M RGB + 3000 - 6000K 21W / M
| الجهد: | 24 فولت |
|---|---|
| القوة: | 21 واط / متر |
| تصنيف IP: | IP20 / IP55 / IP65 / IP67 |
مصابيح LED مرنة لغسالة الحائط RGB IP65 15 ° 35 ° 45 ° 60 ° مصباح خطي
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| القوة الفعلية (ث / م): | 18 واط / متر |
| كمية LED: | 56 المصابيح / م |
16*16ملم شريط النيون السيليكوني Ip67 Ip68 12w/M Top Bend 24v Neon Rope Light Strip
| الجهد: | 24 فولت |
|---|---|
| القوة: | 12 واط / متر |
| حجم المنتج (مم)): | 16 (ث) * 16 (ح) * 5000 (لتر) |
20*14ملم أنبوب سيليكون النيون Led Silicone Tube Top Bend 24V IP67 شريط سيليكون النيون
| الجهد: | 24 فولت |
|---|---|
| القوة: | 9.6w/m(white light) ; 9.6 واط / م (ضوء أبيض) ؛ 16w/m(RGBW); 16 واط / م (RGBW |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
DC24V RGBCCT شريط LED COB مرن
| الكمية بقيادة: | 840 رقائق / م |
|---|---|
| درجة حرارة العمل: | -20 درجة مئوية ~ + 50 درجة مئوية |
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور: | 12 ملم |
شريط LED ذو درجة حرارة لون 10 مم DC24V 2700K-6500K COB شريط LED قابل للتعديل
| درجة حرارة اللون: | 2700 ك - 6500 ك |
|---|---|
| CRI: | رع> 90 |
| الجهد: | DC24V |
20 * 20 أعلى انبعاثات LED Flex IP67 DC24V LED Neon Flex Strip مع أنبوب السيليكون
| اسم المنتج: | شريط النيون |
|---|---|
| حجم الإنتاج: | 20 (عرض) * 20 (ارتفاع) * 5000 (طول) مم |
| طاقة: | 9.6 واط / م |
6 * 15mm LED سيلكون نيون ستريب ضوء منحنى مرن شكل IP65 IP67 مرن
| القوة: | 9.6 واط/متر |
|---|---|
| مصدر الضوء: | مصباح LED |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
10*10ملم 3 أضواء الحافة الجانبية مصباح النيون LED DC24V 5Meter Roll IP67
| اسم المنتج: | شريط النيون |
|---|---|
| حجم المنتج: | 10 ((W) * 10 ((H) * 5000mm |
| زاوية الشعاع: | 120 درجة |


