جميع المنتجات
-
بيدرو سوريس دا سيلفاتم تسليمها داخل المجموعة، جودة المادة المطلوبة، شخص اتصال على علم جيد جدا عن المادة المطلوبة، حسن نية -
ليفي انظرأضواء جميلة جداً وصلت في الوقت المحدد وخدمة ممتازة من البائع -
محمد رضوانمحترف جداً
اتصل شخص :
George Gao
ال WhatsApp :
+8613912313066
الكلمات الدالة [ bright led strip lights ] مباراة 72 المنتجات.
12 فولت 24 فولت 35 واط مبدل مصدر الطاقة LED للضوء LED شريط IP20 الداخلية محرك LED
| إنتاج الاسم: | مصدر طاقة ليد |
|---|---|
| الحجم (مم): | 99 (L) * 82 ((W) * 30 ((H) |
| الجهد المدخل: | 85 ~ 264 فولت تيار متردد |
شريط LED مرن 3 ملم ضئيل للغاية كثافة عالية 238LEDs / M شريط LED مرن
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| القوة: | 7.2 واط / متر |
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور (مم): | 3 ملم |
Silicone Material Solar LED Strip IP67 Waterproof Rating 8-10 Hours Working Time and Durable
| Application: | Garden/Park |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Working Time: | 8-10 Hours |
8-10 Hours Working Time Solar LED Strip with Silicone Material and Color Temperature of 2700-6500k
| Application: | Garden/Park |
|---|---|
| Charging Time: | 6-8 Hours |
| Working Time: | 8-10 Hours |
12*12mm أعلى إصدار IP67 شريط النيون السيليكوني DC24V LED Neon Light
| اسم المنتج: | شريط النيون |
|---|---|
| حجم المنتج: | 12 ((W) * 12 ((H) * 5000 ((L) |
| CCT: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 5000K/6000K |
14 مفاتيح ميني LED شريط التحكم Rf لاسلكي جهاز التحكم عن بعد LED لل LED
| مساهمة الجهد: | DC5-24V |
|---|---|
| الحد الأقصى لعدد بكسلات التحكم: | 2048 |
| دعم IC: | WS2811، WS2812B |
الشريط الرقمي RGB LED DMX512 60LEDs / M 12mm 14.4W / M 5050 Dream Color Led Strip
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| القوة الفعلية (ث / م): | 14.4 واط / متر |
| كمية LED: | 60 المصابيح / م |
20 ملم واجهة LED غسالة الحائط شريط الضوء الخارجي IP67 زوايا متعددة
| الجهد: | 24 فولت |
|---|---|
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
| الطاقة (W / M): | 24 واط |
مصابيح LED مرنة لغسالة الحائط RGB IP65 15 ° 35 ° 45 ° 60 ° مصباح خطي
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| القوة الفعلية (ث / م): | 18 واط / متر |
| كمية LED: | 56 المصابيح / م |
12mm 4610lm / M شريط LED عالي الكفاءة مصباح عالي 34W / M 256LEDs / M
| الجهد: | 24 فولت |
|---|---|
| القوة: | 34 واط / متر |
| مستوي رقم التعريف الألكتروني: | IP20 / IP55 / IP65 / IP67 |


