جميع المنتجات
-
بيدرو سوريس دا سيلفاتم تسليمها داخل المجموعة، جودة المادة المطلوبة، شخص اتصال على علم جيد جدا عن المادة المطلوبة، حسن نية -
ليفي انظرأضواء جميلة جداً وصلت في الوقت المحدد وخدمة ممتازة من البائع -
محمد رضوانمحترف جداً
اتصل شخص :
George Gao
ال WhatsApp :
+8613912313066
الكلمات الدالة [ bright led strip lights ] مباراة 72 المنتجات.
صف مزدوج DC24V 15mm عرض مرن شريط LED أبيض مشرق مشرق شريط مرن
| القوة: | 19.2W/M |
|---|---|
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور: | 15 ملم |
| ضد للماء: | IP20 / IP65 |
8mm عرض 120LEDs / m DC24V شريط LED لدرجة حرارة اللون القابلة للضبط
| حجم المنتج: | 5000 * 8 * 1.5 مم |
|---|---|
| درجة حرارة اللون: | 2700 كيلو - 6000 كيلو |
| الجهد: | DC24V |
محرك LED 12V 24V 75W AC إلى DC الجهد الثابت مصدر الطاقة LED للضوء الشريط LED الداخلي
| اسم المنتج: | مصدر طاقة ليد |
|---|---|
| حجم المنتج: | 99 ((L) * 97 ((W) * 30 ((H) |
| الجهد المدخل: | 85 ~ 264 فولت تيار متردد |
بلا نقطة ملونة كوب Rgb Rgbw مسار مدعوم 784 رقائق / M 24V 12mm
| الجهد: | 24 فولت |
|---|---|
| القوة: | 19.2 واط / متر |
| تصنيف IP: | IP20 / IP55 / IP65 / IP67 |
2835 Light Source Flexible LED Strip for 24V Voltage Installations
| Lumen: | 2000lm |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Led Qty: | 160PCS/M |
2000lm Lumen Flexible LED Strip 14W/M Wattage for Customizable and Commercial Applications
| IP Rating: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| Cuttable: | 6.25mm/unit |
| Lumen: | 2000lm |
DC24V RGBCCT شريط LED COB مرن
| الكمية بقيادة: | 840 رقائق / م |
|---|---|
| درجة حرارة العمل: | -20 درجة مئوية ~ + 50 درجة مئوية |
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور: | 12 ملم |
30mm العرض العلوي للثني LED سيلكون ضوء شريط IP67 مع CCT 2300K / 2700K / 3000K / 4000K / 6500K
| الضمان: | 3 سنوات |
|---|---|
| الجهد: | 24 فولت |
| CCT: | 2300 ك/ 2700 ك/ 3000 ك/ 4000 ك/ 6500 ك |
5 Meters/10 Meters Length Waterproof Solar Neon LED Strip with Customizable Battery Capacity
| Warranty: | 5 Year |
|---|---|
| Material: | Silicone |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
Long-lasting Working Time 8-10 Hours Solar LED Strip with Silicone Material and Lithium-ion Battery Type
| Battery Type: | Lithium-ion |
|---|---|
| Waterproof Rating: | IP67 |
| Battery Capacity: | Customizable |


