جميع المنتجات
-
بيدرو سوريس دا سيلفاتم تسليمها داخل المجموعة، جودة المادة المطلوبة، شخص اتصال على علم جيد جدا عن المادة المطلوبة، حسن نية -
ليفي انظرأضواء جميلة جداً وصلت في الوقت المحدد وخدمة ممتازة من البائع -
محمد رضوانمحترف جداً
اتصل شخص :
George Gao
ال WhatsApp :
+8613912313066
الكلمات الدالة [ bright led strip lights ] مباراة 72 المنتجات.
10 ملم 168LEDs / M أضواء الشريط LED البيضاء الساطعة RA 90 2835 DC24V LED Flex Ribbon
| الجهد: | DV24V |
|---|---|
| القوة: | 17.3 واط / متر |
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور (مم): | 10 ملم |
2835 DC24V شريط LED مرن 60LEDs / M تخصيص درجة حرارة اللون
| القوة: | 7.2 واط / م |
|---|---|
| مدة الحياة: | 50000 ساعة |
| الجهد: | DC24V |
24 فولت DC الرقمي RGB COB LED شريط SPI التحكم 12mm عرض 630LEDs / M نقطة خالية
| اسم المنتج: | شريط COB LED |
|---|---|
| حجم المنتج: | 12ملم. 1.6ملم. 5000ملم. |
| اللون: | RGB |
20 أوضاع مدعومة تحكم شريط LED مع بطارية نموذج CR2025
| الناتج: | 72 واط/القناة |
|---|---|
| وضع التحكم: | جهاز التحكم |
| مصدر التيار: | DC12V-24V |
10mm 24V RGB COB LED Strip Dot Free مصابيح الشريط المتحرك داخلية خارجية
| حجم المنتج: | 10ملم. 1.6ملم. 5000ملم. |
|---|---|
| القوة: | 15 واط / م |
| درجة حرارة اللون: | RGB |
8mm عرض الثلج الأزرق COB LED شريط DC24V خالية من النقطة 10W / مقطوعة خالية من النقطة شريط LED
| اسم المنتج: | شريط COB LED |
|---|---|
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور: | 8 ملم |
| القوة: | 10W/M |
ضوء مرن 2700K-6500K CCT LED شريط ضوء خلفي 24v
| اسم المنتج: | شريط LED قابل للتعديل في درجة حرارة اللون |
|---|---|
| LED QTY: | 400 مصباح LED / PCS |
| طاقة: | 50 واط/قطعة |
160lm / W 8mm 128LEDs / M شريط LED عالي الكفاءة 2835 CRI> 90 DC24V الشريط المتحرك
| حجم المنتج: | 5000 * 8 * 1.5 مم |
|---|---|
| الجهد: | DC24V |
| LM / دبليو: | 146~160lm/w |
SPI COB LED Strip 13w/M RGBIC Digital LED Strip مع عرض PCB 12mm
| اسم المنتج: | شريط COB LED |
|---|---|
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور: | 12ملم |
| تصنيف IP: | IP20 / IP65 |
14W/M Flexible LED Strip Custom Service and IP Rating of IP20/IP65/IP67/IP68 for Your Customer Requirements
| PCB: | 8MM |
|---|---|
| Light Source: | LED/2835 |
| Voltage: | 24V |


