جميع المنتجات
-
بيدرو سوريس دا سيلفاتم تسليمها داخل المجموعة، جودة المادة المطلوبة، شخص اتصال على علم جيد جدا عن المادة المطلوبة، حسن نية -
ليفي انظرأضواء جميلة جداً وصلت في الوقت المحدد وخدمة ممتازة من البائع -
محمد رضوانمحترف جداً
اتصل شخص :
George Gao
ال WhatsApp :
+8613912313066
الكلمات الدالة [ bright led strip lights ] مباراة 72 المنتجات.
220lm/W 180leds DC24V سلسلة الكفاءة العالية مرنة مصباح شريط LED
| عكس الضوء: | نعم.. |
|---|---|
| طول Cuttable: | 9LED/50 مللي متر |
| مدة الحياة: | 50000 ساعة |
8 ملم 140LM / W الكفاءة العالية مرنة مصابيح الشريط النيونية 4.8w 64LEDs
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| القوة: | 4.8 واط / متر |
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور: | 8 ملم |
6W / M 160LM / W 24v شريط LED كفاءة في استخدام الطاقة CRI عالية> 90 80LED / M LED
| زاوية الشعاع: | 120 درجة |
|---|---|
| الضمان: | 5 سنوات |
| مدة الحياة: | 50000 ساعة |
10mm CCT COB ضوء شريط LED 640 Chips / M قابل للتعديل ضوء أبيض قابل للتعديل
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| القوة: | 12 واط / متر |
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور (مم): | 8 ملم |
DC24V COB ضوء الشريط LED COB ضوء الشريط LED 8mm عرض اللون اللون اللون
| حجم المنتج: | 8ملم. 1.6ملم. 5000ملم. |
|---|---|
| اللون: | برتقالية |
| LED QTY: | 480 رقاقة/م |
15M RGB LED Strip 48V RGBW مصابيح الشريط LED تغير الألوان ضوء شريط
| الجهد: | DC48V |
|---|---|
| القوة الفعلية (ث / م): | 19.2 واط / متر |
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور: | 12ملم |
12mm RGB Led Strip SMD 5050 RGB CCT الضوء القابل للتعديل متعدد الألوان
| الجهد: | 24 فولت |
|---|---|
| القوة: | 19.2 واط / متر |
| تصنيف IP: | IP20 / IP55 / IP65 / IP67 |
SPI Digital SMD 5050 RGB LED Strip DC24V 14.4W 10mm RGBIC مصابيح LED الشريطية
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| القوة: | 14.4 واط / متر |
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور: | 10 ملم |
شريط LED مرن لدرجة حرارة اللون قابلة للتعديل 24 فولت 50 واط لوحة LED كبيرة مرنة
| الجهد: | 24 فولت |
|---|---|
| القوة: | 50 واط / متر |
| تصنيف IP: | IP20 |
34W / M شريط LED فائق الوضوح 12mm شريط LED 24V 140LM / W 256LEDs / M
| الجهد: | DC24V |
|---|---|
| القوة: | 34 واط / متر |
| الكمية LED / م: | 256 المصابيح / م |


